Regery Blog

Блог

  1. Главная › 
  2. Блог

У собственников сайтов часто возникает необходимость переноса домена на другой хостинг. Причиной может быть более выгодная цена, стабильность работы или дополнительный функционал. О том как организовать переезд сайта самостоятельно и быстро выполнить задачу смотрите в новой статье блога.


Прежде чем совершать какую-либо покупку нужно проверить качество товара. Приобретение доменного имени здесь не исключение. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не потратить деньги впустую, необходимо проверить историю домена.


Паркинг домена являет собой промежуточный этап между приобретением домена и его последующей эксплуатацией на сайте. Он позволяет в разы сократить затраты на содержание домена, а в некоторых случаях – еще и подзаработать на этом. Под этим понятием подразумевается особая DNS-поддержка домена, которая гарантирует его бесперебойную работоспособность. Именно парковка дает возможность создавать серверы, отвечающие за различные сферы функционирования проекта. Так, можно отдельно создать сервер для почты, для работы портала.


Вперёд